基础教育部考试安排-达州职业技术学院(基础教育部)

基础教育部考试安排

来源:基础教育部 发布日期:2020-01-03 08:16:17 浏览数:20 【收藏本页】 【打印文章】

2019-2020学年度教师监考安排

各位教师:

   根据我院的校历安排,学院考试时间为2020年1月6日至1月11日,我部2019-2020学年度的考试安排如下:

2019年下中专部期末考试安排表

班级

时间

科目

人数

考室

学号

监考教师

监考教师

2018级中护1

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

67

主114

1-67

周黎

蒋芸

2018级中护2

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

65

主116

1-65

吴传荣

袁代俊

2018级中护3

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

65

主118

1-66

王强

肖潇

2018级中护4

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

62

主120

1-62

唐玉霞

谷潇

2018级中护5

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

37

主312

1-37

沈波

梅明建

2018级中护5

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、护理伦理

37

主313

38-81

袁红艳

黄金海

2016级高护1

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

42

主316

1-42

刘广飞

谈文林

2016级高护1

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

41

主319

43-83

尹卉

朱薪莉

2016级高护2

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

38

主401

1-38

佘开华

范续中

2016级高护2

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

37

主406

39-77

周健

李冬梅

2016级高护3

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

37

主407

1-37

旷斌

王可

2016级高护3

1月7日8:00-11:00

急救护理、妇产科护理

37

主409

38-74

肖丽娟

杜尚英

2018级药剂班1

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、分析化学

59

主411

1-59

柏斌

张文

2018级药剂班2

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、分析化学

41

主402

1-41

李雪松

刘军

2018综合班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、计算机应用

35

主502

1-35

王海鹰

杨帆

2018综合班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、计算机应用

35

主412

36-70

罗兴艺

陈晓军

2018级高护1班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

33

主413

1-33

李兴章

鲁龙特

2018级高护1班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

33

主416

34-66

柏江

郑淑蓉

2018级高护2班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

31

主419

1-31

魏鹏

谢东

2018级高护2班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

31

主317

31-62

陈智

杨洪春

2018级高护3班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

31

主310

1-31

王丽(基础部)

李春花

2018级高护3班

1月7日8:00-10:00

经济政治与社会、应用文写作

30

主314

32-61

张永华

付代俊

2019级中护1班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

46

主114

1-46

周黎

蒋芸

2019级中护1班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

46

主116

47-92

吴传荣

袁代俊

2019级中护2班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

45

主118

1-45

王强

肖潇

2019级中护2班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

45

主120

45-90

唐玉霞

谷潇

2019级中护3班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

47

主319

1-47

沈波

梅明建

2019级中护3班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

48

主401

48-94

袁红艳

黄金海

2019级药剂班

1月7日14:40-17:40

无机化学、物理

32

主317

1-32

刘广飞

谈文林

2019级药剂班

1月7日14:40-17:40

无机化学、物理

32

主311

33-64

尹卉

朱薪莉

2019级高护1班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

49

主312

1-49

佘开华

范续中

2019级高护1班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

48

主406

50-97

周健

李冬梅

2019级高护2班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

50

主407

1-50

旷斌

王可

2019级高护2班

1月7日14:40-16:40

医用化学、物理

49

主409

51-99

肖丽娟

杜尚英

2019级综合班

1月7日14:40-16:40

化学、物理

31

主311

1-31

柏斌

张文

2019级综合班

1月7日14:40-16:40

化学、物理

31

主312

32-2

李雪松

刘军

2017高护1班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

35

主411

1-35

王海鹰

杨帆

2017高护1班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

35

主416

36-70

罗兴艺

陈晓军

2017高护2班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

35

主419

1-35

李兴章

鲁龙特

2017高护2班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

34

主314

36-69

柏江

郑淑蓉

2017高护3班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

38

主412

1-38

魏鹏

谢东

2017高护3班

1月7日14:40-16:40

美学基础、人际沟通

38

主413

39-76

陈智

杨洪春

2018级中护1

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

67

主114

1-67

周黎

蒋芸

2018级中护2

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

65

主116

1-65

吴传荣

袁代俊

2018级中护3

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

66

主118

1-66

王强

肖潇

2018级中护4

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

65

主120

1-65

唐玉霞

谷潇

2018级中护5

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

37

主312

1-37

沈波

梅明建

2018级中护5

1月8日8:00-10:00

病理学、传染病护理学

37

主313

38-81

袁红艳

黄金海

2016级高护1

1月8日8:00-10:00

内科护理学

42

主316

1-42

刘广飞

谈文林

2016级高护1

1月8日8:00-10:00

内科护理学

41

主319

43-83

尹卉

朱薪莉

2016级高护2

1月8日8:00-10:00

内科护理学

38

主401

1-38

佘开华

范续中

2016级高护2

1月8日8:00-10:00

内科护理学

37

主406

39-77

周健

李冬梅

2016级高护3

1月8日8:00-10:00

内科护理学

37

主407

1-37

旷斌

王可

2016级高护3

1月8日8:00-10:00

内科护理学

37

主409

38-74

肖丽娟

杜尚英

2018级药剂班1

1月8日8:00-10:00

免疫学、物理化学

59

主411

1-59

柏斌

张文

2018级药剂班2

1月8日8:00-10:00

免疫学、物理化学

41

主402

1-41

李雪松

刘军

2018综合班

1月8日8:00-10:00

数学、语文

35

主502

1-35

王海鹰

杨帆

2018综合班

1月8日8:00-10:00

数学、语文

35

主412

36-70

罗兴艺

陈晓军

2018级高护1班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

33

主413

1-33

李兴章

鲁龙特

2018级高护1班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

33

主416

34-66

柏江

郑淑蓉

2018级高护2班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

31

主419

1-31

魏鹏

谢东

2018级高护2班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

31

主317

32-62

陈智

杨洪春

2018级高护3班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

31

主310

1-31

王丽(基础部)

李春花

2018级高护3班

1月8日8:00-11:00

护理礼仪、免疫学

30

主314

32-61

张永华

付代俊

2019级中护1班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

46

主114

1-46

周黎

蒋芸

2019级中护1班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

46

主116

47-92

吴传荣

袁代俊

2019级中护2班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

45

主118

1-45

王强

肖潇

2019级中护2班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

45

主120

45-90

唐玉霞

谷潇

2019级中护3班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

47

主319

1-47

沈波

梅明建

2019级中护3班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

48

主401

48-94

袁红艳

黄金海

2019级药剂班

1月8日14:40-16:40

计算机应用、语文

32

主317

1-32

刘广飞

谈文林

2019级药剂班

1月8日14:40-16:40

计算机应用、语文

32

主311

33-64

尹卉

朱薪莉

2019级高护1班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

49

主312

1-49

佘开华

范续中

2019级高护1班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

48

主406

50-97

周健

李冬梅

2019级高护2班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

50

主407

1-50

旷斌

王可

2019级高护2班

1月8日14:40-16:40

生物学、语文

49

主409

51-99

肖丽娟

杜尚英

2019级综合班

1月8日14:40-16:40

数学、语文

31

主311

1-31

柏斌

张文

2019级综合班

1月8日14:40-16:40

数学、语文

31

主312

32-2

李雪松

刘军

2017高护1班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

35

主411

1-35

王海鹰

杨帆

2017高护1班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

35

主416

36-70

罗兴艺

陈晓军

2017高护2班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

35

主419

1-35

李兴章

鲁龙特

2017高护2班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

34

主314

36-69

柏江

郑淑蓉

2017高护3班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

38

主412

1-38

魏鹏

谢东

2017高护3班

1月8日14:40-16:40

护理心理学、思修法

38

主413

39-76

陈智

杨洪春

2018级中护1

1月9日8:00-10:00

护理学基础

67

主114

1-67

周黎

蒋芸

2018级中护2

1月9日8:00-10:00

护理学基础

65

主116

1-65

吴传荣

袁代俊

2018级中护3

1月9日8:00-10:00

护理学基础

66

主118

1-66

王强

肖潇

2018级中护4

1月9日8:00-10:00

护理学基础

65

主120

1-65

唐玉霞

谷潇

2018级中护5

1月9日8:00-10:00

护理学基础

37

主312

1-37

沈波

梅明建

2018级中护5

1月9日8:00-10:00

护理学基础

37

主313

38-81

袁红艳

黄金海

2016级高护1

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

42

主316

1-42

刘广飞

谈文林

2016级高护1

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

41

主319

43-83

尹卉

朱薪莉

2016级高护2

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

38

主401

1-38

佘开华

范续中

2016级高护2

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

37

主406

39-77

周健

李冬梅

2016级高护3

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

37

主407

1-37

旷斌

王可

2016级高护3

1月9日8:00-10:00

儿科护理学

37

主409

38-74

肖丽娟

杜尚英

2018级药剂班1

1月9日8:00-11:00

生药学、中药学

59

主411

1-59

柏斌

张文

2018级药剂班2

1月9日8:00-11:00

生药学、中药学

41

主402

1-41

李雪松

刘军

2018综合班

1月9日8:00-09:00

英语

35

主502

1-35

王海鹰

杨帆

2018综合班

1月9日8:00-09:00

英语

35

主412

36-70

罗兴艺

陈晓军

2018级高护1班

1月9日8:00-10:00

英语

33

主413

1-33

李兴章

鲁龙特

2018级高护1班

1月9日8:00-10:00

英语

33

主416

34-66

柏江

郑淑蓉

2018级高护2班

1月9日8:00-10:00

英语

31

主419

1-31

魏鹏

谢东

2018级高护2班

1月9日8:00-10:00

英语

31

主317

32-62

陈智

杨洪春

2018级高护3班

1月9日8:00-10:00

英语

31

主310

1-31

王丽(基础部)

李春花

2018级高护3班

1月9日8:00-10:00

英语

30

主314

32-61

张永华

付代俊

2019级中护1班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

46

主114

1-46

周黎

蒋芸

2019级中护1班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

46

主116

47-92

吴传荣

袁代俊

2019级中护2班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

45

主118

1-45

王强

肖潇

2019级中护2班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

45

主120

45-90

唐玉霞

谷潇

2019级中护3班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

47

主319

1-47

沈波

梅明建

2019级中护3班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

48

主401

48-94

袁红艳

黄金海

2019级药剂班

1月9日14:40-17:40

职业生涯规划、药用植物学

32

主317

1-32

刘广飞

谈文林

2019级药剂班

1月9日14:40-17:40

职业生涯规划、药用植物学

32

主311

33-64

尹卉

朱薪莉

2019级高护1班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、计算机应用

49

主312

1-49

佘开华

范续中

2019级高护1班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、计算机应用

48

主406

50-97

周健

李冬梅

2019级高护2班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、计算机应用

50

主407

1-50

旷斌

王可

2019级高护2班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、计算机应用

49

主409

51-99

肖丽娟

杜尚英

2019级综合班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

31

主311

1-31

柏斌

张文

2019级综合班

1月9日14:40-16:40

职业生涯规划、历史

31

主312

32-2

李雪松

刘军

2017高护1班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

35

主411

1-35

王海鹰

杨帆

2017高护1班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

35

主416

36-70

罗兴艺

陈晓军

2017高护2班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

35

主419

1-35

李兴章

鲁龙特

2017高护2班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

34

主314

36-69

柏江

郑淑蓉

2017高护3班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

38

主412

1-38

魏鹏

谢东

2017高护3班

1月9日14:40-17:40

护理学基础、英语

38

主413

39-76

陈智

杨洪春

2018级中护1

1月10日8:00-10:00

药理学

67

主114

1-67

周黎

蒋芸

2018级中护2

1月10日8:00-10:00

药理学

65

主116

1-65

吴传荣

袁代俊

2018级中护3

1月10日8:00-10:00

药理学

66

主118

1-66

王强

肖潇

2018级中护4

1月10日8:00-10:00

药理学

65

主120

1-65

唐玉霞

谷潇

2018级中护5

1月10日8:00-10:00

药理学

37

主312

1-37

沈波

梅明建

2018级中护5

1月10日8:00-10:00

药理学

37

主313

38-81

袁红艳

黄金海

2016级高护1

1月10日8:00-10:00

外科护理学

42

主316

1-42

刘广飞

谈文林

2016级高护1

1月10日8:00-10:00

外科护理学

41

主319

43-83

尹卉

朱薪莉

2016级高护2

1月10日8:00-10:00

外科护理学

38

主401

1-38

佘开华

范续中

2016级高护2

1月10日8:00-10:00

外科护理学

37

主406

39-77

周健

李冬梅

2016级高护3

1月10日8:00-10:00

外科护理学

37

主407

1-37

旷斌

王可

2016级高护3

1月10日8:00-10:00

外科护理学

37

主409

38-74

肖丽娟

杜尚英

2018级药剂班1

1月10日8:00-10:00

药物化学

59

主411

1-59

柏斌

张文

2018级药剂班2

1月10日8:00-10:00

药物化学

41

主402

1-41

李雪松

刘军

2018级高护1班

1月10日8:00-10:00

生理学

33

主413

1-33

王海鹰

杨帆

2018级高护1班

1月10日8:00-10:00

生理学

33

主416

34-66

罗兴艺

陈晓军

2018级高护2班

1月10日8:00-10:00

生理学

31

主419

1-31

李兴章

鲁龙特

2018级高护2班

1月10日8:00-10:00

生理学

31

主317

32-62

柏江

郑淑蓉

2018级高护3班

1月10日8:00-10:00

生理学

31

主310

1-31

魏鹏

谢东

2018级高护3班

1月10日8:00-10:00

生理学

30

主314

32-61

陈智

杨洪春

2019级中护1班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

46

主114

1-46

周黎

蒋芸

2019级中护1班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

46

主116

47-92

吴传荣

袁代俊

2019级中护2班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

45

主118

1-45

王强

肖潇

2019级中护2班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

45

主120

45-90

唐玉霞

谷潇

2019级中护3班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

47

主319

1-47

沈波

梅明建

2019级中护3班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

48

主401

48-94

袁红艳

黄金海

2019级药剂班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

32

主317

1-32

刘广飞

谈文林

2019级药剂班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

32

主311

33-64

尹卉

朱薪莉

2019级高护1班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

49

主312

1-49

佘开华

范续中

2019级高护1班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

48

主406

50-97

周健

李冬梅

2019级高护2班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

50

主407

1-50

旷斌

王可

2019级高护2班

1月10日14:40-16:40

英语、数学

49

主409

51-99

肖丽娟

杜尚英

2019级综合班

1月10日14:40-15:40

英语

31

主311

1-31

柏斌

张文

2019级综合班

1月10日14:40-15:40

英语

31

主312

32-2

李雪松

刘军

2017高护1班

1月10日14:40-16:40

病理学

35

主411

1-35

王海鹰

杨帆

2017高护1班

1月10日14:40-16:40

病理学

35

主416

36-70

罗兴艺

陈晓军

2017高护2班

1月10日14:40-16:40

病理学

35

主419

1-35

李兴章

鲁龙特

2017高护2班

1月10日14:40-16:40

病理学

34

主314

36-69

柏江

郑淑蓉

2017高护3班

1月10日14:40-16:40

病理学

38

主412

1-38

魏鹏

谢东

2017高护3班

1月10日14:40-16:40

病理学

38

主413

39-76

陈智

杨洪春

2018级中护1

1月11日8:00-10:00

健康评估

67

主114

1-67

周黎

蒋芸

2018级中护2

1月11日8:00-10:00

健康评估

65

主116

1-65

吴传荣

袁代俊

2018级中护3

1月11日8:00-10:00

健康评估

66

主118

1-66

王强

肖潇

2018级中护4

1月11日8:00-10:00

健康评估

65

主120

1-65

唐玉霞

谷潇

2018级中护5

1月11日8:00-10:00

健康评估

37

主312

1-37

沈波

梅明建

2018级中护5

1月11日8:00-10:00

健康评估

37

主313

38-81

袁红艳

黄金海

2019级中护1班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

46

主114

1-46

刘广飞

谈文林

2019级中护1班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

46

主116

47-92

尹卉

朱薪莉

2019级中护2班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

45

主118

1-45

佘开华

范续中

2019级中护2班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

45

主120

45-90

周健

李冬梅

2019级中护3班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

47

主319

1-47

旷斌

王可

2019级中护3班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

48

主401

48-94

肖丽娟

杜尚英

2019级药剂班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

32

主317

1-32

柏斌

张文

2019级药剂班

1月11日8:00-10:00

人体解剖学、组织胚胎学

32

主311

33-64

李雪松

刘军